«Ярпиар 2013» — новая концепция и символика

Оргкомитет Всероссийского Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» («Ярпиар — 2013») утвердил концепцию и символику.

11 февраля 2013 года в СибГАУ им. акад. М.Ф. Решетнева состоялось очередное собрание оргкомитета Фестиваля «Ярпиар». Вместе со студентами заведующий кафедрой общественных связей Алексей Михайлов и блоггер Василий Дамов обсудили основные аспекты организации и проведения предстоящего мероприятия. Утверждены даты проведения Фестиваля — с 22 по 26 апреля.

Ответственные за работу с партнерами Алина Сильченко и Дарья Волчкова сообщили о ходе работы с основными информационными партнерами и заинтересованными компаниями.

Дизайнер Фестиваля студент 4 курса Федор Подсохин предложил очередную версию макетов логотипа Фестиваля, макетов папки участника и блокнота, дипломов победителей номинаций Олимпиады, беджей, баннеров, а также макетов сувенирной продукции. Шишка «Ярпиара» в 2013 году будет зелено-голубой, согласно основной концептуальной идее — Фестиваль в 2013 году посвящен экологической проблематике, защите окружающекй среды и формирования дружественного отношения к природе, т.е. это «Экологическая шишка».

Оргкомитет составил предварительный список спикеров, которые будут приглашены на «Ярпиар 2013». Василий Дамов предложил повторить прошлогодний опыт по организации на Фестивале тематического блока блоггеров.
«Ярпиар 2013» будет проходить, как и в прошлом году, на двух площадках — в СибГАУ и на выезде в загородном доме отдыха «Бузим». В прошлом году многим студентам и спикерам понравился такой формат.