Финал конкурса видеосюжетов «SibREC» пройдет в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее-2011»

«Неделя PR и рекламы на Енисее» – это, безусловно, одно из самых увлекательных и значимых мероприятий, проводимых в Красноярском крае. Фестиваль проходит с 3 по 7 мая в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева. Участники фестиваля посещают мастер-классы и тренинги ведущих специалистов в сфере PR и рекламы, участвуют в различных конференциях и олимпиадах.Из года в год программа «Недели PR и рекламы на Енисее» становится все более насыщенной и полезной, каждый год фестиваль предлагает своим участникам новые возможности. «Неделя PR и рекламы на Енисее-2011» не станет исключением. В этом году в рамках фестиваля пройдет финал конкурса видеосюжетов и графических работ «SibREC». Конкурс будет проводиться в первый раз и обещает стать настоящим событием. Для участия в конкурсе приглашаются все школьники и студенты, которые хотят творчески проявить себя. Желающие могут подавать заявки на участие в конкурсе сразу по нескольким номинациям, среди которых «Социальный видеоролик», «Игровое кино», «Графическая социальная реклама» и «Мирный атом». Также принимаются заявки в номинации «Поехали!», посвященной году космонавтики в России.

В рамках конкурса состоится показ уникальных документальных фильмов из архива КГБУК «Красноярский кинограф» про советские космические программы.

Всем участникам обеспечена масса положительных эмоций, полезный опыт, новые знакомства и приятные впечатления. Заявки можно отправлять до 20 апреля на электронный адрес конкурса: sib-rec@yandex.ru . Не упустите свій шанс!

Буховцева Каролина