СибГУ вновь получил награду «Серебряного лучника»

21 февраля в Общественной палате Российской Федерации проходили финальные мероприятия Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева участвовал в номинации «Рейтинг вузов» уже в десятый раз. В 2019 году вуз удостоен диплома «Лидер рейтинга вузов» наряду с МГТУ — МАИ.

Эксперты высоко оценили достижения СибГУ им. М.Ф. Решетнёва за 2018 год: выпуск дипломированных бакалавров, магистров по рекламе и связям с общественностью, победы выпускников в конкурсе ВКР, в Федеральном туре конкурса «Хрустальный апельсин», в проведении научно-практических конференций, Всероссийской олимпиады по рекламе и связям с общественностью, а главное — Всероссийского фестиваля «Ярпиар» («Неделя PR и рекламы на Енисее»), ставшего притягательным местом для студентов. преподавателей и практиков.

Переход СибГУ им. М.Ф. Решетнева в категорию опорных университетов России дал новый толчок вузу, который стал вторым по масштабам университетом региона.

Даниил Суходулов