«Серебряный дождь» информирует

Партнером XII Всероссийского Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» в этом году стала радиостанция «Серебряный Дождь».

Жизнь не стоит на месте. Каждый день происходит что-то интересное. Это может быть концерт столичной знаменитости, выставка современного искусства, показ отличного фильма или, к примеру, вечеринка на крыше. «Серебряный Дождь» старается следить за культурной жизнью Красноярска и делится со своими слушателями информацией о тех событиях, которые обязательно стоит посетить.

Служба новостей радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» пристально следит за всем, что происходит в городе, крае, стране и во всем мире. Из всего потока информации отбираются только самые значимые и интересные новости. Слушайте выпуски новостей на радио «Серебряный Дождь – Красноярск», читайте их на сайте, обсуждайте в комментариях.

Что отличает «Серебряный Дождь» от других радиостанций?

  • Уникальные авторские тематические программы, изысканная музыкальная подборка.
  • Ведущие — популярные медийные персоны: Михаил Козырев, Фекла Толстая, Ксения Собчак, Владимир Матецкий и другие. Они ведут диалоги с известными персонами, дискутируют, анализируют и спорят. Живая, пульсирующая полемика ведущих с гостями и радиослушателями может нравиться или не нравиться, но равнодушными не оставит абсолютно никого.
  • Клуб, где слушатели общаются друг с другом, слушают друг друга и великолепную музыку, которой практически нет в эфире других радиостанций. Наряду с известными и «раскрученными» мировыми хитами на «Серебряном Дожде» всегда можно услышать эксклюзивные композиции различных музыкальных форматов.
  • Но не только это. Самая главная ценность «Серебряного Дождя» — ЛЮДИ, те, кто слушают ДОЖДЬ, и те, кто работают на ДОЖДЕ. Коллектив радиостанции активно поддерживает и самостоятельно организует социальные акции и проекты. У радиостанции особый стиль работы с клиентами и партнерами.

«Ярпиар 2014» рад приветствовать новых друзей. Мы уверены, что это начало долгих партнерских отношений.

Все о радиостанции Вы можете узнать во всемирной паутине:
http://krassilver.ru/#!/silverst
https://www.facebook.com/silverrainstudio
http://vk.com/silverrainstudio
http://instagram.com/krassilver
https://twitter.com/krassilver

Алена Марьясова