Письмо от компании «Красноярскэнергосбыт»

Дорогие участники фестиваля Ярпиар!

Компания «Красноярскэнергосбыт» всегда рада участвовать в вашем замечательном фестивале, и поддерживать его. Ведь на Ярпиар съезжаются самые креативные и перспективные студенты, вы — будущее нашей профессии!

Ярпиар – это отличная стартовая площадка, где можно не только померяться силами со студентами из других вузов, но и показать себя с лучшей стороны будущим работодателям.

В прошлом году «Красноярскэнергосбыт» предложил командам непростой кейс по продвижению нового сервиса – электронных квитанций. Честно говоря, мы ожидали детские работы и приняли в конкурсе кейсов участие только для того, чтобы поддержать фестиваль. Но результат превзошел все наши ожидания! Мы увидели несколько отлично проработанных проектов, много интересных идей. И вишенка на торте – одна из концепций настолько понравилась нам, что, с разрешения ее авторов, мы использовали концепт в реальной PR-кампании!

Концепт студентов
Воплощение идеи в нашей кампании

Огромный привет и еще раз «Спасибо!» команде Киргизско-Российского Славянского университета. Ребята, вы большие молодцы! Пусть ваша карьера сложится так же успешно, как старт на Ярпиаре!

А остальным участникам фестиваля – удачи и побед!

Оксана Коробейникова,
руководитель группы PR «Красноярскэнергосбыт
»