Олимпиада ждет своих гостей!

С 4 по 6 мая в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее — 2011» в СибГАУ им. акад. М. Ф. Решетнева традиционно будет проходить Олимпиада по связям с общественностью и рекламе.

Участие в подобных конкурсах очень помогает начинающим специалистам проявить свои незаурядные способности, использовать все профессиональные навыки, полученные за годы учебы, на практике, а также получить массу новых полезных знаний. Олимпиада по связям с общественностью и рекламе позволит не только раскрыть творческий потенциал участников, но и выявить качественный уровень их образования.

Посостязаться в профессиональном мастерстве, красноречии и умении быстро принимать серьезные решения съедутся команды-представители университетов со всей России. Среди них — ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» с командой «Неформат», команда Новосибирского государственного технического университета «Мы видели космос», команды Томского государственного университета, Северо-Восточного федерального университета, Омского государственного университета путей сообщения, Российского государственного аграрного университета им. К.А.Тимирязева, а также представители филиала СибГАУ в г. Железногорске. Представит свою команду и наш университет.

Оргкомитет фестиваля очень рад принять иногородних участников олимпиады в стенах СибГАУ!