Модернизация коммуникационного образования

З мая в Сибирском государственном аэрокосмическом университете в рамках открытия фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2011» состоялось пленарное заседание.

Со своим докладом на тему «Модернизация коммуникационного образования» выступила декан гуманитарного факультета, доктор философских наук Светлана Юрьевна Пискорская.

Светлана Юрьевна представила аудитории следующие темы: значимость коммуникационного образования и его основные задачи, а также реализация этих задач в нашем вузе. В настоящее время всем известно, что современное общество не выживет без коммуникации. СибГАУ сегодня – это коммуникационная площадка для всех студентов, стремящихся дать старт своей карьере в университетских стенах.

«Гуманитарный факультет не стоит на месте и смотрит вперед. На факультете активно разрабатываются и реализуются научно-исследовательские проекты, которые также интересны и для технических специальностей. Поэтому сегодня мы можем с уверенностью сказать, что PR и реклама нам строить и жить помогают!» — заявила Светлана Юрьевна.

Мария Злобина