Журнал «Русский мир.ru»— партнёр Фестиваля «Ярпиар 2019»!

Всероссийский Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее» («Ярпиар») ежегодно собирает на берегах Енисея в Красноярске представителей российского студенчества, изучающих социальные коммуникации, для творческих состязаний финала Всероссийской Олимпиады, мастер-классов, других форматов общения.

Любимым чтением этой группы студентов за более чем 5 лет совместной работы стал журнал «Русский мир.ru».

В 2019 году на «Ярпиар» в Красноярск прибудут 20 команд (более 100 студентов) из двух стран — России и Кыргызстана. Номера журнала станут и призом, и предметом обсуждения, и напоминанием о красивом мероприятии.

Справка.

«Русский мир.ru» — ежемесячный журнал о России и Русском мире. Среди рубрик журнала: хроники Русского мира, интервью, история, забытые имена, культура, люди и время, путешествия, фоторепортаж, память сердца, видео, русский язык, изо дня в день и мнения.

Журнал продвигает русскую культуру, русский язык, в нем описываются любопытные, достойные памяти, восхищения, удивления и сожаления эпизоды из богатой истории России. Тираж издания насчитывает 3000 экземпляров.

Издание поддерживает мероприятия института социального инжиниринга СибГУ им. М.Ф. Решетнева в Красноярске — научно-практическую конференцию «Язык и социальная динамика», Фестиваль-конкурс «Пушкинский день», День русского единения, Енисейскую Открытую олимпиаду по русскому языку «СМОРодина».

Все актуальные новости, фоторепортажи, исторические материалы и хроники Русского мира можно найти на сайте rusmir.media. Подписка на журнал осуществляется в почтовых отделениях России и стран СНГ, а также на сайте akc.ru.

Егор Жулдыбин,
Дарья Эмидак,
координаторы информации Фестиваля