До скорой встречи, Ярпиар…

Вот и подошла к концу «Неделя PR и рекламы на Енисее 2022». Все кейсы решены, результаты подсчитаны, кубки подарены.

Фестиваль был посвящен коммуникациям в мире запретов. Данная тема затрагивалась на мастер-классах спикеров и в части заданий Олимпиады.

В XX юбилейном Фестивале участие приняли 154 человека — это 33 команды, 15 городов, 3 страны. 8 команд участвовали дистанционно — с момента пандемии был сохранен формат онлайн участия. Было множество новых вузов-участников, спикеров и гостей.

Первое место в командном первенстве Фестиваля оффлайн участников заняла команда НИ ТГУ, г. Томск — «Креативное бюро U». В индивидуальном первенстве победителем был объявлен Ласкин Егор, АлтГУ, г. Барнаул. Все результаты можно увидеть в прикрепленном файле.

Большую опору и поддержку в проведении Фестиваля Оргкомитет получил от компаний-партнеров: АО «Красмаш», ФГУП «НО РАО» госкорпорации РОСАТОМ, ПАО «Красноярскэнергосбыт», Красноярский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания», АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», АО Богучанская ГЭС, газета «Городские новости» и др.

Мы были рады провести это время вместе дня с Вами. Надеемся, что вы уехали с массой положительных эмоций, нашли новых друзей, открыли для себя что-то новое. Продолжайте сиять, расти и гореть своим направлением.

Уже скучаем и ждём Вас в следующем году. Помните, что запретов в коммуникациях — не существует…

Елизавета Карпенко,
креативный директор