Дизайн-мышление в PR с Юлией Ильяшенко

«Студенческая неделя» «Серебряного Лучника» в Красноярске углубляет профессиональную подготовку коммуникаторов.

Что такое дизайн-мышление? Почему эту методологию рекомендуют использовать не только дизайнерам, но и всем, кто сталкивается с нетривиальными задачами? Очередной ли это buzzword или полезная механика, эффективность которой подтверждается десятилетиями? И наконец, как design thinking помогает в PR-проектах – в том числе при минимальном бюджете?

На эти вопросы участники мастер-класса — студенты красноярских вузов — будут искать ответы вместе со специалистом по связям с общественностью красноярской группы компаний «Искра» Юлией Ильяшенко.

Мастер-класс состоится в Информационном центре по атомной энергии Красноярска (ул. Лебедевой, 78) 13 ноября 2018 с 13:30.

 

Справка о компании:

Группа компаний «Искра» — предприятие, синтезирующее 5 направлений бизнеса: услуги связи, облачные сервисы, строительство, проектирование и монтаж инженерных систем, поставка оборудования и техническое обслуживание. ГК «Искра» развивает базовую кафедру в Сибирском федеральном университете, научно-образовательный центр «Инжиниринг в инфокоммуникациях» в СибГУ им. М.Ф. Решетнева и является партнером направления «Космоквантум» детского технопарка «Кванториум» в Красноярске. Резидент инновационного кластера ЗАТО Железногорск, участник технологической платформы «Национальная спутниковая система», член технологической ассоциации «ИТЭРА».