«Деловой квартал — Красноярск» — партнер Фестиваля-2011

Журнал «Деловой квартал — Красноярск» предоставит победителям Всероссийской научно-практической конференции на «Неделе PR и рекламы» 20 годовых подписок.

Бизнес-журнал «Деловой квартал — Красноярск» на протяжении нескольких лет активно сотрудничает с гуманитарным факультетом СибГАУ, являясь традиционным партнером «Недели PR и рекламы».

Главный редактор журнала Татьяна Соболева 5 мая выступит с мастер-классом по организации взаимодействия бизнеса и СМИ.

Участников и гостей Фестиваля ожидает также сюрприз от директора журнала Натальи Соловьевой, которая обещала раскрыть все карты на торжественной церемонии закрытия «Недели» 6 мая.

«Деловой квартал» — это всегда актуальная, достоверная информация о предприимчивых людях и динамичных компаниях Красноярска. В журнале освещаются и анализируются все значимые деловые события, действия местных компаний в конкурентной среде, истории успешных предпринимателей и еще много полезного и интересного.

Несмотря на то, что студенты не в полной мере вписываются в категорию активной бизнес-аудитории как ключевого читателя журнала, они с удовольствием читают «ДК». Благодаря годовой подписке каждый сможет найти свежий номер «Делового квартала» в университете, чтобы с пользой провести время и быть в курсе последних бизнес-новостей и событий Красноярска.

Кстати, в последнем номере от 4 апреля 2011 года наш гуманитарный факультет был назван лучшим из 29 подобных факультетов города Красноярска и Красноярского края, а СибГАУ в целом вошел в число лучших вузов, в том числе и по трудоустроенности выпускников.

Анастасия Михеева