«Неделя PR и рекламы на Енисее-2011» в лицах

Каждый год в рамках фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» проводятся мастер-классы от ведущих специалистов из Красноярска и других городов. Список выступающих спикеров постоянно пополняется. Так, на IX фестивале приглашенным спикером выступит Леокадия Матвеева.

Матвеева Леокадия Геннадьевна — старший специалист по внешним коммуникациям Красноярского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). Специально для участников «Недели PR и рекламы на Енисее-2011» Леокадия Матвеева проведет мастер-класс «Работа PR со СМИ (на примере коммерческой компании)». Стоит отметить, что заявленная тема крайне актуальна для будущих специалистов по связям с общественностью, так как отражает специфику их работы наилучшим образом.

«Связи с общественностью – это настоящее искусство. Правильно используя инструменты PR, можно добиться значительных успехов в бизнесе. А успех, в свою очередь, подразумевает само существование коммерческой фирмы» — отмечает Ольга Лещинская, проект-менеджер агентства маркетинговых и PR-коммуникаций «FocusGroup»

«FocusGroup» — официальный информационный партнер фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее – 2011».