Интервью с участниками олимпиады!

m--B19oB0wcСовсем немного времени остается до одного из главных событий этой весны – фестиваля «ЯрПиар 2016». Напоминаем, что в рамках фестиваля состоится Олимпиада среди студентов, обучающихся на специальности «Реклама и связи с общественностью». Ну а пока участники морально и физически готовятся к Олимпиаде мы взяли небольшое интервью у победителей и участников олимпиады прошлого года – Калугиной Юлии и Фомичевой Татьяны. Обе девушки сейчас успешно обучаются на третьем курсе гуманитарного факультета СибГАУ и активно участвуют в жизни университета.

Расскажите о ваших впечатлениях от олимпиады

Юлия: Впечатления остались невероятные. Это была моя первая олимпиада по рекламе и связям с общественностью, поэтому я совершенно не знала, чего ожидать. Было много команд из других городов, а следовательно, много молодых специалистов, с которыми можно было пообщаться. Потрясающе было попробовать себя как в командной работе, так и в индивидуальном первенстве!

Татьяна: Олимпиада сама по себе уникальна. Ее можно пройти у нас в Красноярске или же поехать в Казань. Поэтому не вызывать эмоций она не может. Главная эмоция – интерес. Разные форматы индивидуальных и командных заданий позволяли смотреть на ситуации с разных точек зрения.

С какими сложностями сталкивались во время участия?

Юлия: Постоянное волнение, что не успеваешь доделать работу, или чувство, что хотелось бы сделать лучше. Вот это становилось проблемой и порой мешало трезво мыслить.

Татьяна: Сложности возникали из-за ограничения времени. Идей было много, нужно было успеть всё написать от руки.

Что полезного вы почерпнули из олимпиады?

Юлия: Самое важное, что привнесла в мою жизнь Олимпиада – уверенность в своих силах.

Татьяна: Олимпиада дает возможность сделать потрясающие открытия в самом себе. Ты можешь понять, на что действительно способен, и иногда, полагаясь на интуицию, принимаешь неожиданные для себя решения.

Что хотели бы пожелать участникам этого года?

Юлия: Во-первых, они большие молодцы, что решились участвовать. Хочется им пожелать взять от олимпиады так много знаний и навыков, сколько они только смогут. Это потрясающий опыт, который нужно пройти, чтобы лучше понять себя как специалиста.

Татьяна: Участникам 2016 года желаю много смотреть и впитывать в себя всё, что им покажется полезным и интересным. Получайте удовольствие, и тогда Олимпиада улыбнется вам!

Мы ждем ваших заявок на участие!
Кто знает, может, в следующем году мы возьмем интервью именно у Вас!