«Ярпиар» открыл свои двери участникам!

3 мая в Сибирском Государственном Аэрокосмическом университете состоялось открытие X Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012» («Ярпиар»).

«Ярпиар» — отличная возможность получить полезную и ценную информации на мастер-классах и лекциях от ведущих PR-деятелей, представителей бизнес-структур и медиапространства.

Участникам фестиваля предоставляется возможность проявить себя на Олимпиаде по связям с общественностью и рекламе, научно-практической конференции «PR и реклама: традиции и инновации», посетить множество различных мастер-классов, лекций и презентаций от профессионалов своего дела, в перерывах гости могут поучаствовать в веселых конкурсах и получить призы. Настоящей «изюминкой» юбилейного Фестиваля стал приезд спикеров из Москвы: исполнительного директора Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» Надежды Владимировны Явдолюк и генерального директора Международного пресс-клуба, профессора, доктора политических наук Александра Николаевича Чумикова.
В первый день Фестиваля сразу после регистрации участников Олимпиады состоялось торжественное открытие с приветственными выступлениями и поздравлениями.

Участникам Олимпиады еще предстоит пройти тестирование, а также сразиться в конкурсе пресс-релизов. Кроме того, в рамках фестиваля 3 мая пройдет финал конкурса видеосюжетов и графических работ «SibREC» в силе церемонии «Оскара» — будет ярко! Для гостей Фестиваля будет организована экскурсия по вечернему Красноярску.

Во второй день Фестиваля, помимо мастер-классов и лекций, пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «PR и реклама: традиции и инновации». Вечером этого дня состоится выезд на базу загородного клуба Бузим – первый в истории Фестиваля. В загородном клубе «Бузим» пройдет вторая часть «Недели». Здесь гостям не придется скучать!

5 мая на «Бузиме» участников Фестиваля ждут два заключительных этапа Олимпиады — конкурс кризисной публичной коммуникации, защита домашних заданий (решение кейсов от компаний-партнеров). Гости прослушают мастер-классы от руководителя направления «ПОЗИТРОНИКА» (г. Москва) Юлии Залетаевой, коммерческого директора рекламного агентства «Stive&Barton» Светослава Петрова, шоумена, автора проекта «Белые ночи» Александра Белова и других. В вечернее время пройдет развлекательная программа с конкурсами, песнями и танцами.

6 мая состоится Торжественное закрытие и награждение участников X Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012».

Чернушевич Светлана, ОС-01