Юлия Залетаева: о личности, PRe и успехе

5 мая 2012 года в загородном клубе «Бузим» в рамках PR-недели на Енисее прошел мастер-класс Юлии Залетаевой, руководителя направления «Позитроника», г. Москва. Темой дискуссии был PR личности как один из методов продвижения компании на региональном уровне.

В начале беседы Юлия расспросила слушателей об их «голубых» мечтах, стремлениях, после чего рассказала о себе, своей истории в компании. Помимо этого, все пришедшие услышали о становлении компании «Позитроника», о механизме и идеях ее ребрендинга из «Старкома», о главных целях и принципах «Позитроники», например, таких как стремление, стать лидерами по сервису, а именно по качеству обслуживания и способности удовлетворить все потребности покупателя. Так как мастер-класс проходил в формате диалога, ребята активно обсуждали, что же такое PR личности, какой образ лучше подходит для того, чтобы стать лицом компании, рассуждали, долго ли может просуществовать компания благодаря памяти о лице бренда или его создателе. Много внимания Юлия уделяла тому, как молодому специалисту стать успешным человеком. Важной составляющей успеха, по мнению Юлии, является то, что «инвестировать в себя нужно не только материально», ведь от того, какая у человека жизненная позиция зависит PR его компании. В компании «Позитроника» возможностей для развития очень много, но отправной точкой для самосовершенствования становится деятельность в студенческих профсоюзах, органах самоуправления университета, должность старосты и любая другая общественная деятельность. Однако, думая о себе, не стоит слишком увлекаться, заметила Юлия.

Мастер-класс прошел в теплой и располагающей к общению обстановке, благодаря многогранности темы и непринужденности Юлии. После обсуждения у слушателей возникло множество вопросов к Юлии, а самый активный из гостей, а именно студент 2-го курка СибГАУ Дмитрий Смурага, получил электронную книгу в подарок.

В заключение Юлия пообещала, что в сентябре этого года у бренда «Позитроника» появится «лицо», а также сказала, что не прощается со студентами, а ждет встречи на мастер-классе на «Ярпиар 2013».

Стуликова Дарья, ОС-01