Старт «Ярпиар 2013» дан!

22 апреля в 10.30 в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. академика М. Ф. Решетнева состоялось торжественное открытие XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013».

Вот уже в 11ый раз гуманитарный факультет СибГАУ заявляет о себе на всю страну! Первым всех участников и гостей фестиваля поприветствовал ректор университета И. В. Ковалев. Он воодушевил всю толпу, сказав без скромности, что именно наши пиарщики – это лучшие пиарщики страны! Кроме того он отметил, что данное мероприятие – это яркий повод обратить внимание на наш университет.

Торжественное открытие продолжил гимн Ярпиар, после слово передали почетным гостям нашего фестиваля. Одним из них являлся Timothy Stephens, эксперт по академическим и творческим индустриям компании «Лондон Артском». Присутствие данного спикера особо приятно для нас, ведь он выводит Ярпиар на международный уровень. По словам Timothy Stephens, на Западе все очень уважают Россию и Сибирь, в частности. По этому, он с огромным энтузиазмом готов принять участие в «Недели PR и рекламы» и поделиться своим опытом с нашими студентами.

Далее «высокого полета и космических успехов» нам пожелала Н. И. Григоренко, к. соц.н., доц. НИУ ВШЭ. К ней присоединились все остальные наши многочисленные друзья из разных университетов России. В свою очередь, мы искренне рады принимать всех наших гостей в стенах нашего университета.

Завершающее слово предоставили декану гуманитарного факультета С. Ю. Пискорской. Светлана Юрьевна, как всегда полная позитива, объявила, что « Старт Ярпиар 2013 дан!»

Впереди всех ждут 5 увлекательных дней фестиваля. Мы подготовили интересную программу для наших гостей и участников. Самые актуальные мастер-классы и круглые столы, профессиональные спикеры, первоклассные фотографы, развлекательная программа и многое другое, — все это Ярпиар 2013!

Анастасия Елфимова, гр. ОС-01