Новый председатель – новые традиции.

23 апреля в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. академика М.Ф. Решетнева проходили выборы председателя Совета студентов гуманитарного факультета.

Выдвинутой кандидатурой на этот пост являлась Сильченко Алина Андреевна. Она является активистом и инициативным участником всех мероприятий, которые проходят как в университете, так и по всему Красноярскому краю. Алина предложила несколько идей по повышению заинтересованности студентов в общественной деятельности аэрокосмического университета, с целью увеличения их организаторских и интеллектуальных способностей.

Ксения Владимировна Красовская, предыдущий председатель поддерживала традиции университета, а так же родного факультета. Ксения с гордостью говорила о заслугах Алины и была искренне рада тому, что новый председатель столь ответственен и заинтересован в жизни гуманитарного факультета.

Присутствующими на выборах было решено единогласно, что Алина достойна данной должности и сможет внести что-то новое и поддержать старые традиции университета. Желаем удачи новому председателю и верим, что гуманитарный факультет и весь наш университет, в целом, станут еще лучше и будут процветать в своем деле!

Полина Коростелева, гр. БР11-01