«Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» всегда рада новым лицам – «Sibnovosti.ru» информационно поддержит фестиваль

«Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» — ежегодный фестиваль Всероссийского масштаба. В этом году, впервые, свою поддержку оказывает «Сибирское Агентство Новостей».

Интернет-издание «Sibnovosti.ru» (это и Интернет адрес сайта и сокращенное название агентства) транслирует на своих онлайн страницах новости России, Сибирского Федерального округа, Красноярского края, Красноярска.
События и происшествия, свидетельства очевидцев, комментарии экспертов, мнение официальных лиц – обо всем этом оперативно и достоверно расскажет своим читателям «Sibnovosti.ru».

Благодаря информационному агенству «Sibnovosti.ru» Вы всегда можете быть в курсе самых важных и интересных событий. Новости политики, бизнеса, культуры, спорта и многое другое. На сайте всегда самые свежие фотоотчеты с концертов и культурных мероприятий города. Видео новости с Красноярских и Федеральных телеканалов.

«Ярпиар» надеется, что сотрудничество с «Сибирским Агентством Новостей» обязательно будет плодотворным, усилия ненапрасными, а мысли позитивными. Все только началось.

Алина Пелихова,
Гр. БР 11-01