Лауреат «Серебряного Лучника — 2013» Елена Кохановская выступит с мастер-классом на «Ярпиар 2014»

Директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская (г. Москва) выступит с мастер-классом на XII Всероссийском фестивале «Ярпиар» («Неделя PR и рекламы на Енисее 2014») 21 апреля.

Елена Кохановская руководит подразделением по связям с общественностью в МТС уже более 7 лет. До ОАО «МТС» Елена Кохановская работала корреспондентом в Московском представительстве международного информационного агентства Рейтер (Reuters).

Елена Кохановская — лауреат национальной премии в области медиабизнеса «Медиаменеджер России – 2012» в номинации «Коммуникации / Связи с общественностью», член Исполнительного совета РАСО, лауреат Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» 2013 года в номинации «Мастер».

В 2013 году Елена возглавила «Топ 1000» российских менеджеров Ассоциации менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» как лучший директор по общественным и корпоративным связям в отрасли связи и телекоммуникаций.

Список профессиональных достижений Елены Кохановской впечатляет, именно поэтому студенты и молодые специалисты с нетерпением ждут заявленного мастер-класса, который состоится 21 апреля 2014 года в Информационном центре атомной отрасли в г. Красноярске.

Помимо проведения мастер-класса, Елена Кохановская 21 апреля примет участие в круглом столе-видеоконференции «Тренды и драйверы рынка коммуникаций России». Круглый стол также пройдет в рамках фестиваля «Ярпиар» в Информационном центре атомной отрасли в г. Красноярске (конференц-зал «Орбита», ул. Ады Лебедевой, д. 78).

С программой фестиваля и подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте — yarpr.ru, в группе «Вконтакте» — vk.com/yarprsibsau