Компания ТТК-Сибирь — партнер «Недели PR и Рекламы на Енисее 2012»!

Динамично развивающемуся Фестивалю – динамично развивающийся партнер! Таким партнером для нас в этом году является компания ТТК-Сибирь, которая полностью соответствует возрастающим потребностям рынка и постоянно расширяет спектр своих услуг.

Сегодня ТТК–Сибирь осуществляет свою деятельность на территории Красноярского края, Республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей. Общая протяженность сетей связи в зоне ответственности компании составляет около 3 500 км.

Компания ТТК–Сибирь предоставляет ряд самых современных телекоммуникационных услуг: высокоскоростной доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, построение виртуальных частных сетей (IP–VPN), услугу междугородной / международной телефонной связи и др.

Клиентами компании являются федеральные и региональные операторы связи, финансовые организации, крупнейшие корпорации топливно-энергетического комплекса, государственные структуры, страховые компании, предприятия и компании, осуществляющие свою деятельность как в зоне ответственности ТТК-Сибирь, так и по всей России.

Приобретая услуги компании ТТК-Сибирь, вы получаете ряд неоспоримых преимуществ.

  •  Индивидуальный подход — специалисты ТТК-Сибирь разработают эффективное решение для Вашего бизнеса.
  •  Разумные затраты — большинство наших услуг имеет гибкую систему тарификации.
  •  Высокое качество — услуги связи ТТК-Сибирь полностью соответствуют международным и российским нормам качества передачи информации.
  •  Защита информации — передача трафика клиента осуществляется в полностью защищенной сети.
  •  Сервисное обслуживание на уровне мировых стандартов

Компания ТТК-Сибирь впервые оказывает поддержку в организации Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее», надеемся, что наше взаимодействие, несомненно, укрепится и окажется плодотворным.
Подробная информация о компании на сайте: http://www.sibttk.ru/

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388