Кейс загородного клуба «Бузим»

Кейс загородного клуба «Бузим»

Загородный клуб «Бузим» — это комплекс отдыха гостиничного типа, расположен в 60 км от г. Красноярска на территории Сухобузимского района в сосновом бору.

Загородный клуб «Бузим» находится в живописном лесном уголке на берегу чистого озера и располагает к спокойному и комфортному отдыху в гармонии с природой. Круглый год в Загородном клубе можно насладиться неповторимой сибирской природой. Неторопливые прогулки по лесным дорожкам восстановят душевное равновесие.

В летнее время года у отдыхающих есть прекрасная возможность отдохнуть на берегу красивого озера. Чистейшая прибережная территория, оборудованная беседками, мангалами, скамейками, пляж с шезлонгами обеспечат комфортный отдых. В кафе на пирсе, расположенном на берегу озера, гостям предложат ароматные шашлыки и прохладительные напитки в жаркие летние дни. За дополнительную плату можно воспользоваться прокатом велосипедов, катамаранов, лодок, бадминтона, тенниса, различного спортивного инвентаря.

К услугам отдыхающих спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, мини-гольф. Кроме того, на территории Загородного клуба расположен единственный за Уралом, профессионально оборудованный квадродром. Это отличная возможность совершить сафари на квадроциклах по живописнейшим местам Сухобузимского района! Предусмотрен прокат квадроциклов (в том числе детских), экипировки, шлемов. Также можно пользоваться собственным квадроциклом на территории клуба.

В зимнее время года можно насладиться свежестью морозного воздуха, сказочно красивой природой, а также провести время активно. В Загородном клубе есть все необходимое для приятного отдыха: прокат снегоходов, лыж, коньков, плюшек. Особые ощущения и незабываемый отдых подарит катание на хасках. Это уникальная возможность покататься на санях, запряженных северными ездовыми собаками породы Сибирской Хаски. Данная услуга возможна при предварительном заказе.

Кроме того, Загородный клуб готов предложить организацию игры в пейнтбол, отдых в сауне, бильярд, настольный футбол.

Загородный клуб «Бузим» располагает 80 номерами различной степени комфортности, что гарантирует размещение 170 человек одновременно. Для организации питания в здании расположен ресторан вместимостью до 200 человек, бар, предусмотрено разнообразное меню – блюда русской и европейской кухни, в том числе вегетарианские. Загородный клуб готов организовать индивидуальное банкетное обслуживание на достойном уровне.

Важным преимуществом Загородного клуба «Бузим» является зона Wi-Fifree на территории комплекса, наличие сотовой связи, что делает пребывание гостей комфортным и приятным. Предусмотрена охраняемая парковка, а также удобный подъезд для любых пассажирских автобусов.

Для проведения мероприятий делового характера – тренингов, конференций, семинаров – Загородный клуб предлагает услуги конференц-зала вместимостью до 200 человек, локальные площадки (до 30-40 человек), необходимое аудио- и видеооборудование.

Каждые выходные в Загородном клубе «Бузим» для гостей организованы развлекательные мероприятия, живая музыка, бесплатные занятия по хатха-йоге.