Кейс для «Недели PR и рекламы»от ООО «СП Частный дом»

сайт privatedom24.ru

О компании

«СП Частный дом» — динамично развивающаяся компания, оказывающая профессиональные услуги на рынке недвижимости города Красноярска и края.

Агентство недвижимости «СП Частный дом» основано «14» апреля 2000 года. Для успешной работы в компании работают профессионалы, у которых есть опыт практической деятельности от 2 до 10 лет. Дисциплина и профессионализм сотрудников являются гарантией защиты интересов обратившихся к нам клиентов.

Постоянный обмен опытом с другими компаниями — партнерами, участие в профессиональных семинарах, постоянное повышение квалификации наших сотрудников, позволяет оказывать Вам полный спектр услуг на рынке недвижимости.

Благодаря опыту, индивидуальному подходу и вниманию к любому клиенту, тщательной проработке каждой операции с недвижимостью, землей, агентство заслужило уважение клиентов, которые не только возвращаются к нам при необходимости, но и рекомендуют своим знакомым как честного и надежного партнера.

Агентство недвижимости «СП Частный дом» оказывает услуги в следующих сферах деятельности:

— недвижимость Красноярска и края /все операции/

— дома, дачи, гаражи, земельные участки /город, пригород/

— долевое

— ипотечное кредитование

— юридические консультации, сопровождение сделок

— правовая поддержка во всех сферах недвижимости

В нашем агентстве бизнес и дела строятся на принципах эффективности, тактичности, стабильности и долговременной перспективы. Поскольку мы уже заслужили определенную репутацию и дорожим ею, мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и юридическую чистоту всех наших операций с недвижимостью. Наработанные технологии и опыт сотрудников компании гарантируют Вам надежную защиту финансовых и правовых интересов.

Вы можете быть уверены, что, обратившись в «СП Частный дом», Вы получили надежного партнера, квалифицированного советника, грамотного исполнителя Ваших идей, связанных с недвижимостью.

Контакты

Наши контакты: Мы находимся по адресу: г.Красноярск пр. Мира, 91, оф. 304. Наши телефоны: 259-59-44, 277-90-22, 277-90-33 (факс). E-mail: chdom@mail.ru

ЗАДАНИЕ: Разработать элементы фирменного стиля (логотип, макеты закладок, буклетов, визиток).