Газета «Городские новости» — главная газета Красноярска и надежный партнер фестиваля «Недели PR и рекламы на Енисее 2012. Ярпиар»

Уже не первый год муниципальная газета Красноярска «Городские новости» является значимым партнером для Фестиваля. Газета оказывает информационную поддержку и X «Неделе PR и рекламы на Енисее».

«Городские новости» выходят 3 раза в неделю. Все самые главные новости города, события за день, известия в сфере политики, культуры, образования, проблемы малого бизнеса, экологии, преступности – все многообразие городской жизни находит отражение в главной газете города, газете «Городские новости». Всё вышесказанное и не только, вы можете узнать и на сайте газеты «Городские новости» www.gornovosti.ru. Читательская аудитория издания не знает границ: домохозяйки и дачники, политики и бизнесмены, ветераны труда и рабочие Красноярска и это еще не весь список.

«Городские новости» помогают студенческому пресс-центру «Недели PR и рекламы на Енисее» в размещении материалов о мероприятии. Нам особенно почетно и приятно получить информационную поддержку от столь значимого и за долгие годы хорошо зарекомендовавшего себя издания. Мы уверены, что сотрудничество с «Городскими новостями» обязательно принесет свои плоды, и наш Фестиваль привлечет новых гостей, интересных спикеров, а также обретет большую популярность среди молодых и перспективных в нашем городе и не только!

Сайт газеты: www.gornovosti.ru

Тыченко Виктория, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388