А каков Ваш имидж?

5 мая на территории загородного клуба «Бузим» был представлен новый авторский мастер-класс «ПРАВИЛА ЖИЗНИ: ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ. ИМИДЖ. РЕПУТАЦИЯ», который был проведён управляющим партнёром агентства маркетинговых и PR-коммуникаций Focus Group Железко Натальей и консультантом по вопросам моды культуры и стиля Анастасией Воронцовой.

Данный мастер-класс заключал в себе постоянный контакт, общение с аудиторией, множество наглядных примеров и советов, которые действительно смогли заинтересовать публику.

Тот факт, что имидж — это важная составляющая не только организации, но и самого человека, известен, наверное, каждому… По крайней мере, каждый, кто был на данном мастер-классе, теперь знает это наверняка. Но мало кто знает, что нужно делать для того, чтобы стать не просто красивым, а главное, стильным лицом компании – девушки постарались донести свои идеи формирования имиджа до аудитории. Один из советов Анастасии Воронцовой это присутствие минимализма и монохромности. «Мой имидж формируется из моей манеры одеваться и той деятельности, которой я посвящаю себя. В одежде я стараюсь совмещать несколько стилей. Джинсы, черный пиджак и белая рубашка – важная составляющая моего гардероба. И конечно старайтесь придерживаться в вашем образе не более трёх цветов, тогда это будет выглядеть дорого и действительно стильно».

Завершением мастер-класса стали известные, а главное, идеально подходящие под обсуждаемую тему слова: «У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление». Стиль – это одна из главных составляющих Вашего имиджа.

Забазнова Ксения, гр. БР11-01