Акционерный коммерческий банк «Енисей» — проценты низкие – партнеры надежные!

Акционерный коммерческий банк «Енисей» является для нас надежным партнером, на которого можно положиться, ведь он не первый год оказывает поддержку «Неделе PR и рекламы на Енисее», за что мы искренне благодарны.
Банк «Енисей» зарекомендовал себя как, организация, где работают настоящие профессионалы, ведь потребности клиентов в банковских услугах в «Енисее» удовлетворяются быстро и на высшем уровне.

Развиваясь собственным путем, банк сохраняет лучшие традиции универсального банка – быть доступным всем сферам бизнеса и каждому жителю края. Он совершенствует классические и внедряет новейшие банковские услуги, создавая технологически совершенный банк. Его профессионализм помогает строить эффективный бизнес в духе финансового партнерства, а также помогает людям сохранить и приумножить сбережения.

Банком «Енисей», помимо финансовой поддержки, был предоставлен кейс для Олимпиады по связям с общественностью и рекламе, над решением которого участникам Олимпиады предстоит потрудиться
Помимо партнерских отношений, банк «Енисей» и «Неделю PR и рекламы на Енисее» объединяет очень родная частица в названиях. Надеемся, что это окажется еще одним символом нашей долгой и плодотворной дружбы.
Сайт банка: http://www.bank-enisey.ru/

Тыченко Виктория, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388