Агентство «Focus Group» снова стало участником «Недели»

Агентство маркетинговых и PR-коммуникаций «Focus Group» снова станет участником «Недели PR и рекламы» в СибГАУ.

12 марта в стенах СибГАУ прошла встреча оргкомитета «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» с Натальей Железко, руководителем отдела PR-коммуникаций агентства «Focus Group». С Натальей Железко вопросы взаимодействия обсуждали декан гуманитарного факультета, председатель оргкомитета «Недели» Пискорская Светлана Юрьевна, завкафедрой общественных связей заместитель председателя оргкомитета Михайлов Алексей Валерианович и члены студенческого оргкомитета.

Агентство маркетинговых и PR-коммуникаций «Focus Group» — многопрофильное агентство, ориентированное на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Головной офис «Focus Group» находится в городе Новосибирске, а филиалы расположены в Красноярске и Иркутске. Красноярское подразделение «Focus Group» в начале этого года отметило юбилей – 5 лет. Специалисты «Focus Group» объединили свой опыт и знания для создания профессионального агентства, способного качественно оказать маркетинговые, рекламные, PR-услуги. Знание рынка, стратегический подход к ведению бизнеса, последовательные и выверенные шаги в развитии своего дела — специалисты «Focus Group» придерживаются именно такого подхода к обслуживанию клиентов.

Наталья, как представитель агентства, выразила желание компании сотрудничать с оргкомитетом, а именно оказать поддержку в информационном обеспечении и проведении Фестиваля. Сотрудники агентства окажут поддержку студенческому пресс-центру, помогут в организации информационной кампании, а также в привлечении спикеров для Фестиваля. Это сотрудничество для нас крайне ценно и приятно, ведь агентство «Focus Group» становится партнером «Недели PR и рекламы на Енисее» не в первый раз. Помощь агентства в информационной работе в прошлом году сложно переоценить, и мы уверены, что совместная работа на X Фестивале окажется не менее плодотворной.

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор информационного сопровождения Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388