Национальная премия в области связей с общественностью «Серебряный лучник»: Что? Как? Зачем?

Надежда Владимировна Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», рассказала о профессиональных конкурсах в карьерном росте специалиста по коммуникациям. Лекция-презентация проходила вечером 4 мая, на второй день фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012» в загородном клубе «Бузим».

В «Ярпиаре» Надежда Владимировна участвует впервые, однако еще на открытии поделилась своими приятными впечатлениями от организации фестиваля.

Вечерняя обстановка встречи располагала к общению, поэтому участники фестиваля активно и с удовольствием задавали вопросы. Свою лекцию Надежда Владимировна начала с разъяснения целей проведения профессиональных конкурсов, также рассказала о концепции проведения «Серебряного лучника», важное условие которого заключается в том, что в премии могут принимать участие только реализованные проекты. «Оценивается результат и эффективность проекта», — заметила спикер. Презентация содержала много полезной информации.

Надежда Владимировна говорила о критериях успешного развития проекта, дала советы, основанные на личном опыте, рассказала, что в профессиональных конкурсах участвовать нужно: «даже если вы не выиграете – все равно получите ценный опыт».

Студентка СибГАУ участница «Ярпиара» Татьяна Усова отметила: «Знания, полученные на этой лекции, безусловно, помогут в создании и реализации собственного проекта и возможной победе на премии в области развития общественных связей. Спасибо Надежде Владимировне за это».

Сайт «Серебряного лучника»: www.luchnik.ru

Гвенетадзе Мария, гр. БР11-01