Ярпиар на связи с МТС

Описание ситуацииОфициальным оператором связи XII Всероссийской «Недели PR и рекламы на Енисее» станет компания МТС.

ОАО «МобильныеТелеСистемы» (МТС) — крупнейший оператор мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 74,5 миллионов абонентов. Население 82 регионов России, а также Белоруссии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

МТС будет предложен кейс для Олимпиады по связям с общественностью и рекламе. Конечно же, представители самых достойных и более подходящих проектов для реализации кейса получат подарки от МТС. Какими они будут, пока остается в тайне, но, как всегда, награды будут достойны победителей.

В рамках Фестиваля пройдет мастер-класс Елены Кохановской — директора по связям с общественностью Группы МТС (Москва). Это уникальная возможность для участников, гостей и организаторов Фестиваля послушать выступление столь интересного спикера, не покидая Красноярска.

Компания является надежным партнером Фестиваля уже не первый год. Организаторы фестиваля рады, что у «Ярпиар» и МТС сложились такие дружеские отношения.

См. также про компанию-партнер Фестиваля — МТС во всемирной паутине:

Официальный сайт компании: www.mts.ru
Группа «Вконтакте»: http://vk.com/mts
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/mts

Алена Марьясова