«Ярпиар» и «Бузим» — рука об руку!

Партнеры «Ярпиара 2013» всегда самые надежные, мы выбираем лучших! Ярким примером является наш долгий, верный, а главное настоящий друг-партнер – загородный клуб «Бузим».

Будьте уверены, ваш отдых станет не только ярким впечатлением, но и подарит поистине душевный уют.

Загородный клуб «Бузим» находится в живописном лесном уголке на берегу чистого озера и располагает к спокойному и комфортному отдыху.

К услугам отдыхающих спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, мини-гольф. Кроме того, на территории загородного клуба расположен единственный за Уралом профессионально оборудованный квадродром. Это отличная возможность совершить сафари на квадроциклах по живописнейшим местам Сухобузимского района!

Для расслабляющего отдыха загородный клуб готов предложить организацию игры в пейнтбол, отдых в сауне, бильярд, настольный футбол.

Особенно важным для Фестиваля «Ярпиар» и его гостей является возможность проведения мероприятий делового характера – тренингов, конференций, семинаров. «Бузим» предлагает услуги конференц-зала вместимостью до 200 человек, локальные площадки (до 30-40 человек), необходимое аудио- и видеооборудование. На фоне сибирской природы знания становятся частью свежего воздуха, а работа идет легко и оставляет действительно важные воспоминания.

Отдыхать хорошо – но на связи быть важно. «Бузим» всегда позволяет оставаться своим «клиентам» в зоне доступа, это одно из важных преимуществ загородного клуба. Свободная зона Wi-Fi, наличие сотовой связи, все это создает не только приятный отдых, но и действительно комфортный.

Веселая вечеринка, романтический уик-энд, семейное торжество, встреча старых друзей с походом в баню и рыбалкой или бизнес-презентация – выбирайте формат!

Подарите себе лучший отдых за городом – в загородном клубе «БУЗИМ»!

«Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» благодарит своего партнера, выражает искренние уважение и рассчитывает на дальнейшее комфортное сотрудничество, как и на поистине комфортный отдых, предоставляемый Загородным клубом «Бузим»!

Забазнова Ксения, студ. гр. БР11-01