Ярпиар за пределами Красноярска

Приближается долгожданная «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012», в которой примут участие не только команды вузов Красноярска, но и команды вузов из других городов России. Мы считаем своим долгом достойно принять коллег из разных регионов. В прошлые годы на «Неделю PR и рекламы на Енисее» приезжали команды новосибирских, бурятских, томских, санкт-петербургских, московских, иркутских, якутских, омских вузов. В 2012 году мы получили заявки из Улан-Удэ (Бурятский госуниверситет), Новосибирска (Новосибирский технический университет, Сибирская академия государственной службы и народного хозяйства), Иркутска (Иркутский госуниверситет), Железногорска (филиал СибГАУ в Железногорске), Омска (Омский госуниверситет им. Ф.М.Достоевского, Омский госуниверситет путей сообщения). Пока еще есть время для приема заявок…

Дорогие наши гости, спешим сообщить вам, что мы будем рады видеть вас на Фестивале «Ярпиар». Вы проявите себя, получите новые полезные знания, познакомитесь с интересными людьми, приобретете бесценный опыт, примете участие в олимпиаде, конференции, посетите мастер-классы.

Желаем достичь всех целей, с которыми Вы посетите Фестиваль, получить положительные эмоции, взять от «Недели» как можно больше, приобрести незаменимый опыт.

Мы ждем вас с нетерпением и уже приготовили для вас сюрприз, о котором Вы узнаете на «Неделе PR и рекламы на Енисее 2012». До встречи!

Емельяненко Наталья, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388