Энергичный партнер «Ярпиар 2014» — ОАО «Красноярскэнергосбыт».

«Красноярскэнегргосбыт» является партнером «Недели PR и рекламы на Енисее» уже не первый год.

ОАО «Красноярскэнергосбыт» образовано 1 октября 2005 года в результате реформирования ОАО «Красноярскэнерго» на базе филиала «Энергосбыт» и является дочерним обществом ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро»

18 марта, исполнилось 102 года со дня открытия первой городской электростанции (ныне ул. Дубровинского, 43, здание Энергосбыта). А шесть дней спустя на улицах и в домах города загорелись первые 262 электролампочки. К концу 1912 года у расчётно-кассового стола было уже 12 000 абонентов.
Коллектив ОАО «Красноярскэнергосбыт» старается сохранить и преумножить всё лучшее, что было достигнуто за вековую историю красноярской энергетики, которая началась в 1912 году.

Энергопрофсоюз Красноярскэнергосбыта признан лучшим по версии красноярского отделения Всероссийского «Электропрофсоюза»! Жюри по достоинству оценило работу профкома сбытовой компании в 2013 году. Кроме того, профсоюз стал победителем конкурса «Лучшая постановка информационной работы» в номинации «Лучший информационный стенд».

Компания стремится открывать новые направления деятельности. 25 декабря 2012 года ОАО «Красноярскэнергосбыт» приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г. Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам.

Мы рады приветствовать нашего верного партнера на «Ярпиар 2014».

http://krsk-sbit.ru
http://vk.com/krsk_sbit