Экспресс – курс космонавтов

5 мая в Сибирском Государственном Аэрокосмическом университете им. акад. М.Ф. Решетнева в рамках фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2011» состоялся мастер класс от директора ООО «Современное производство» Максима Гуревича. Спикер провёл для аудитории экспресс-курс космонавтов.

Максим Гуревич рассказывал о людях, чьи героические подвиги меняли действительность. Такие люди идут на шаг впереди остальных, люди с мощным стартовым импульсом. Также на мастер-классе обсуждались изобретения, которые поменяли жизнь всего человечества, в первую очередь мобильные телефоны.

В процессе своего выступления спикер активно общался с аудиторией, которая задавала множество вопросов. Беседа не ограничилась только космосом. Помимо этого обсуждались интересные места, а также истории спикера из личного опыта, затрагивающие различные сферы жизни.

В заключение, Максим Гуревич пожелал всем удачи и «уметь сопереживать всему, чтобы в дальнейшем с уверенностью судить, что хорошо, а что плохо. Ну и, конечно же, совершать свои собственные космические прыжки».

Мария Злобина