Что? Где? Пиар!

4 мая в Сибирском Государственном Аэрокосмическом университете им. акад. М.Ф. Решетнева в рамках фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2011» состоялся интеллектуальный поединок «Что? Где? Пиар!»

Мероприятие было организовано агентством «Focus Group». Спонсором поединка выступила компания «Билайн» — интегрированный оператор связи в России, СНГ и за рубежом.

В качестве ведущей программы выступила генеральный директор «Focus Group» Елена Кемлер. В интеллектуальной игре приняли участие две команды. Команда мэтров пиар состояла из преподавателей СибГАУ. Вместе с ними за победу сражалась приглашенная звезда – Мария Лопес – светский обозреватель и PR-директор клуба «Tarantino». Вторую команду представляли студенты гуманитарного факультета – будущие пиарщики.

Каждой команде было задано несколько вопросов, охватывающих различные области знания. По итогам поединка первое место заняла команда мэтров пиар со счетом 6:4.

Под аплодисменты зрителей все участники были награждены ценными подарками от компании «Билайн», а Мария Лопес выступила с ответным предложением провести игру в дружеской атмосфере в клубе «Tarantino». Участники и зрители не пожалели, что посетили игру, которая доставила всем массу положительных эмоций.