Флаг Олимпиады в Казани будет поднимать наша студентка

Команда СибГАУ в лице студенток гуманитарного факультета Ксении Бояркиной, Елены Четыркиной и Эльнары Курбановой в марте этого года будет представлять Альма матер на Всероссийской Олимпиаде по связям с общественностью в Казани.

Напомним, что в 2009 году команда нашего вуза (Карина Лойко, Анна Капустина, Екатерина Шабович) стала одной из победительниц олимпиады. Благодаря этому (1-му месту в номинации пресс-релизов и 3-му командному месту) одному из членов команды (по усмотрению ее участников) в этом году предоставляется почетное право торжественно внести и поднять флаг Олимпиады на церемонии её открытия (всего команд будет около 40 со всей страны). Кстати, и на VI-ой Олимпиаде в 2009 году команда СибГАУ делегировала одну участницу для внесения знамени (в 2008 году наша команда — Юрий Набоков, Юлия Макрий, Евгения Гуртовая — тоже получила одно первое и одно третье место в двух из четырех официальных номинаций). Нам не привыкать побеждать, однако олимпийский принцип гласит: «главное — участие».

Всероссийская студенческая Олимпиада по связям с общественностью будет проходить в КГТУ в Казани седьмой раз, и победа именно на ней дает право на Премию Правительства. В 2008 году, заняв второе место в абсолютном первенстве, студентка гуманитарного факультета СибГАУ Евгения Гуртовая стала ее обладательницей.

Для студентов специальности «Связи с общественностью» участие в Олимпиаде является одним из самых серьезных, трудных и в то же время интересных испытаний.

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.