Финал регионального конкурса молодежных видеосюжетов и графических работ «SibREC»

5 мая в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее» в СДК «Аэрокосмический» состоялся финал регионального конкурса видео и графических работ «SibREC» .

Конкурс «SibREC» — это смотр творческих проектов, выполненных на различные темы, организованный Гуманитарным факультетом СибГАУ. В рамках конкурса были объявлены следующие номинации: «Социальный видеоролик», «Коммерческий вирусный видеоролик», «Игровое кино», «Печатная социальная реклама», «Коммерческая печатная реклама», «Киноафиша» и Номинация года «Поехали!». А так же особая номинация «Мирный атом» и специальная номинация «Кейс от партнёра».

Результаты конкурса были объявлены на торжественной церемонии в СДК «Аэрокосмический». Победителями стали студенты из Красноярска, а так же гости из других городов России. В особой номинации «Мирный атом» первое место взяли студенты СибГАУ: Белоцерковец Елесей и Асатрян Геворг.

Во время церемонии звучали песни солистов СДК, которым подпевал весь зал. Зрительскому вниманию так же были представлены танцевальные номера разных команд.

Награждение прошло на одном дыхании. Ведущие на сцене не давали скучать ни одному зрителю в зале. Участники и гости мероприятия получили массу положительных эмоций от церемонии закрытия. Все победители получили памятные призы, а зрители – незабываемые впечатления.

Юлия Гейдт