Фестиваль «Ярпиар» на связи с МТС

Официальный оператор связи XII Всероссийского фестиваля «Ярпиар» («Недели PR и рекламы на Енисее 2014») – компания МТС.

Фестиваль «Ярпиар» — это площадка для обмена опытом между студентами, преподавателями, представителями бизнеса и профессионалами в сфере публичных коммуникаций.

Сам процесс организации мероприятия сопряжен с непрерывной коммуникацией, обеспечивает которую поддержка компании «МТС». Быстрый Интернет и возможность общаться по всей России позволяет организаторам всегда оставаться на связи.

В этом году компания «МТС» также предложит кейс для участников Олимпиады по связям с общественностью и рекламе. Самые достойные проекты по решению предложенной бизнес-задачи будут вознаграждены и получат подарки от «МТС».

В рамках Фестиваля пройдет мастер-класс от Елены Кохановской — директора по связям с общественностью Группы МТС (г. Москва). Это уникальная возможность для участников, гостей и организаторов Фестиваля, не покидая Красноярска, почерпнуть массу знаний о тенденциях рынка, приемах коммуникаций, используемых сегодня на федеральном и международном уровнях.

ОАО «МобильныеТелеСистемы» (МТС) — крупнейший оператор мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 74,5 миллионов абонентов. Население 82 регионов России, а также Белоруссии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

Программу фестиваля и подробную информацию о мероприятиях можно найти по ссылкам:
Официальный сайт: www.yarpr.ru
Группа «Вконтакте»: vk.com/yarprsibsau