Фестиваль «Ярпиар»: Молодые и дерзкие SMM-щики VS опытные и успешные специалисты

23 апреля 2014 года в рамках XII Всероссийского фестиваля «Ярпиар» пройдет заседание на дискуссионной площадке «Эффективность социальных сетей для продвижения товара или услуги».

Приглашенные спикеры — Василий Дамов (журналист, блоггер и PR-консультант, организатор проекта «Сибирский блог-саммит» — серии межрегиональных конференций, посвящённых развитию рынка интернет-коммуникаций в Сибири, руководитель сетевого проекта «PressAgenda — Красноярск»), и Сергей Мясников (официальный представитель Livejournal в Красноярске, управляющий партнер F2F Communications, руководитель информационного проекта «Проспект мира»). Спикеры не раз заявляли о себе и подтверждали высокий статус профессионалов коммуникаций в сети.

Оппонентами опытных специалистов станут перспективные студенты СибГАУ, для которых SMM — не просто любимое дело, но и серьезная работа. Иван Четвериков расскажет, как побороть троллей, а Николай Усатенко поведает о секретах успеха аккаунта в популярной среди молодежи сети Instagram.

Понаблюдать за обсуждением и, возможно, горячим спором можно будет в третий день фестиваля, который пройдет под единой темой «Культура спорта». Ведь ведение спора – это не только искусство, но и особый спорт, не правда ли?

Вы можете следить за новостями «Ярпиар 2014» на сайте мероприятия (http://yarpr.ru), в группе Вконтакте (http://vk.com/yarprsibsau)