Фестиваль фестивалем, а обед по расписанию: служба доставки вкусной еды «Приятного аппетита» на «Ярпиар 2014»

Служба доставки вкусной еды «Приятного аппетита» впервые окажет поддержку фестивалю «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014». Мы надеемся, что наше первое сотрудничество будет удачным, а это может послужить прекрасным началом надежных взаимоотношений на долгие годы.

Уникальность службы доставки «Приятного аппетита» заключается в широком ассортименте блюд, поэтому здесь даже самый привередливый клиент может найти то, что придется ему по вкусу. Это не только вкусные суши и роллы, но и горячие обеды: первое и второе, легкие и сытные завтраки, салаты, закуски, десерты и выпечка, различные напитки.

Помимо этого, действуют специальные скидки и акции.

Например, именинникам предоставляется скидка 15%, а участникам группы «Вконтакте» (http://vk.com/24appetit) — 5%. Уникальная акция, которая действует только в выходные – бутылка шампанского в подарок при заказе от 1000 руб.

С остальными акциями Вы сможете ознакомиться на сайте (http://www.24appetit.ru) в разделе «Скидки и акции».

Организационный комитет XII Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» благодарит службу доставки вкусной еды «Приятного аппетита» за сотрудничество. Нашему новому партнеру мы искренне хотим пожелать дальнейшего развития и успехов в бизнесе.

Киргетова Алла, гр. БР12-02