У «Ярпиар 2014» много партнеров, и все они уникальны и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫ

Одним из наших важных партнеров в 2014 году будут «Интеллектуальные системы учета».

Компания «Интеллектуальные системы учета» специализируется на разработке и производстве аппаратных, программных и инженерных решений для комплексной реализации программ в области учета энергоресурсов.

«Интеллектуальные системы учета» — одно из самых перспективных российских предприятий, специализирующихся на производстве и внедрении «умных» систем учета электроэнергии.

ИСУ пока единственным в России удалось произвести и внедрить в реальных условиях счетчики электроэнергии по международному стандарту PRIME, предполагающему передачу информации о количестве и качестве электроэнергии, потребляемой абонентами, на удаленные сервера электросетевых и сбытовых компаний.

«Интеллектуальные системы учета» первые в России произвели и внедрили уникальные электрические счетчики по технологии PRIME.

Компания «Интеллектуальные системы учета» делает все, чтобы заслужить доверие покупателей и признание коллег. Мы же, в свою очередь, благодарим их за поддержку нашего Фестиваля и надеемся на продолжительное сотрудничество и дружеские отношения между «Ярпиар» и «ИСУ».

Алена Марьясова