Улан-Удэ всей «Семьей» едет в Красноярск

Высоко-высоко в Саянских горах, там, где гордо несет свои воды великая Уда, там, где на солнце греются байкальские нерпы и пахнет буузами, в лоне славного Бурятского Государственного университета, зародилась новая команда.Они прошли все. Огонь, воду, медные трубы и 2 отбора. Во время подготовки к фестивалю они выпили 20 литров «нормального чая», исписали 15 блокнотов, посетили 130 сайтов и убили 60 миллионов нервных клеток руководителя.

10 человек. 1 команда. Они заставят Вас по-новому взглянуть на привычные вещи. Они докажут Вам, что Улан-Удэ знаменит не только памятником «Голова Ленина», но и людьми, обладающими нестандартным креативным мышлением. «Семья» придет к Вам 21 апреля 2014.

Впервые на фестиваль ЯрПиар команда из Бурятского государственного университета отправилась в 2011 году. Студенты поехали без руководителя, на удачу, но не с пустыми руками. Они несли с собой знания и опыт, подаренные любимым университетом. Пережив целую неделю, полную удивлений, новых знаний и ярких эмоций, все участники команды высказались единодушно: «Это было здорово!» Домой же возвратились преисполненные вдохновения и любви к своей профессии, привезли несколько призовых мест и бесконечное желание еще раз вернуться в гостеприимные стены СибГАУ.

С тех пор так и повелось, отправлять каждый год из славного Улан-Удэ в приветливый Красноярск несколько молодых и талантливых студентов с опытным руководителем, чтобы они получили новые знания, пообщались с мастерами своего дела и показали себя в честном соревновании. Традиционно, команда БГУ состоит из большого количества участников, связано это с тем, что в стенах нашего университета сразу после поездки самой первой команды на фестиваль сложилось стойкое мнение о том, какое это интересное и полезное мероприятие. И хочется отметить, что даже при таком количестве мест в команде, среди кандидатов проходит серьезный отбор.

Каждую весну команда из БГУ едет в СибГАУ с радостным предвкушением, это настроение ощущается и в период отбора участников, и во время подготовки к фестивалю. Не стала исключением и нынешняя неделя рекламы и PR, куда с четким настроем на победу в олимпиаде и с желанием окунуться в атмосферу студенческого фестиваля, отправляется наша команда.

В 2014 году Бурятский государственный университет представят как опытные участники олимпиад и профессиональных состязаний, так и перспективные студенты разных курсов. Объединив усилия и проникнувшись корпоративным духом, наша команда в процессе подготовки превратилась в настоящую фабрику по производству креативных идей и решению кейсов.

Кадровый состав нашей «фабрики»:

  • Перевалова Яна Игоревна – генеральный директор (руководитель команды);
  • Первухин Андрей – главный бухгалтер;
  • Санжанов Иван – начальник службы безопасности;
  • Кушнарева Анастасия – начальник отдела кадров;
  • Чимитов Аян – заместитель по связям с общественностью;
  • Жвания Нукри – начальник отдела технического обеспечения;
  • Ли Павел – начальник отдела закупок;
  • Сараева Дарья – зав. отделом искусств;
  • Дрёмина Галина – начальник отдела маркетинга;
  • Южикова Яна – начальник креативного отдела.

Вас, конечно, удивит, что команда этого года называется «Семья», а представленные должности больше напоминают о каком-то синдикате. Почему все обстоит именно так, вы сможете узнать на презентации команды или при личном общении. 😉

Хочется добавить, что, не смотря на представленное разделение ролей, все участники нашего коллектива хороши во многих сферах деятельности, и у Вас будет шанс проверить это с 21 по 25 апреля в стенах СибГАУ.

МЫ ГОТОВЫ! 🙂