Удачная регистрация – первый шаг к успеху всего мероприятия!

3 мая в 9.00 в корпусе «Н» Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева стартовала регистрация гостей и участников фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012». В этом году «Неделя» проходит под лозунгом «Неделя больших шишек в СибГАУ». И уже сегодня лозунг оправдывает себя. Фестиваль встретил двух многоуважаемых гостей из столицы России. Исполнительного директора премии в области связей с общественностью «Серебряный лучник» Надежду Владимировну Явдолюк и генерального директора Международного пресс-клуба, профессора, доктора политических наук Александра Николаевича Чумикова. Гуру пиара передадут частичку бесценного опыта участникам Фестиваля.

Администраторы встречали гостей фестиваля доброжелательными улыбками и заряжали всех отличным настроением. На «Ярпиар» съехались гости из разных городов России: Москва, Железногорск, Омск, Новосибирск, и Улан-Удэ. Больше всего участников прибыло из города Новосибирска — целых три команды! Также фестиваль встретил две команды из Омска, участников из Железногорска и республики Бурятия (г. Улан-Удэ). Все участники Фестиваля приобретут новые знания в области рекламы и пиара, а также применять уже имеющиеся на практике, участвую в Олимпиаде по связям с общественностью и рекламе, а также в научно-практической конференции «PR и реклама: инновации и традиции».

При регистрации все гости, и участники получили фирменную папку «Ярпиар», содержимое которой пригодится участникам на протяжении всего фестиваля. Кроме блокнота и ручки с логотипом «Недели» зарегистрировавшиеся нашли в своих папках промоматериалы от наших партнеров, бейджи участников, и специальный выпуск газеты «Наш ГФ», полностью посвященный «Неделе PR и рекламы на Енисее 2012».
После регистрации все гости и участники были приглашены на церемонию торжественного открытия Фестиваля, а позже отправились за знаниями по увлекательным мастер-классам.

Майдурова Анна, ОС-01.