Увидеть Новосибирск и победить!

Креативная команда Фестиваля «Ярпиар-2020» приехала с XIII коммуникационного форума NovoPRsk-2020, который проходил 13 марта в Новосибирском государственном университете экономики и управления, с убедительной победой.

Программа Форума состояла из трёх траекторий мастер-классов, конкурса научных работ среди студентов. В конкурсе был представлен коммуникационный проект «Ярпиар.Блог». Он удостоен диплома I степени в номинации «Лучший коммуникационный проект». Дипломом III степени в номинации «PR/реклама/маркетинг в эпоху онлайн: проекты и стратегии» награждены авторы проекта «#ЯЭФФЕКТИВНЫЙ», посвященного борьбе с эмоциональным выгоранием работников digital-сферы.

Работы студенческой секции оценивали доктора социологических наук, профессора и доценты кафедры рекламы и связей с общественностью НГУЭУ и НГПУ.

Команда СибГУ им. М.Ф. Решетнёва, герои NovoPRsk-2020, — Александр Горошевский, Дарья Дзениш, Антон Тишаков (студенты группы БРК18-02 ИСИ), превзошла в этом году достижения двухлетней давности команды под руководством Даниила Суходулова, который в этом году завершает обучение.

Софья Елисеева,

заместитель председателя студенческого совета ИСИ