Турне по вечернему Красноярску.

В рамках «Недели PR и рекламы на Енисее 2013» 23 апреля для гостей фестиваля была проведена экскурсия по известным и красивым местам Красноярска.

Неизменным и великолепным экскурсоводом была Соколова Александра Григорьевна (старший преподаватель кафедры общественных связей), которая рассказывала гостям не только историю и мифы о Красноярске, но и поведала о тех краях и городах, из которых приехали сами студенты. Благодаря Александре Григорьевне гости узнали об истории каждого из посещенных мест, а также об известных людях края.

За трех часовую экскурсию мы посетили 5 самых красивых и известных мест города, такие как: театральная площадь и набережная возле театра Оперы и Балета, площадь перед БКЗ, где был размещен огонь «Универсиады в Казани 2013», памятник бумажной десятке, часовню, которая как раз и изображена на бумажной десятирублевой купюре, и, последней остановкой была миниатюра Эйфелевой башни.

Экскурсия прошла в дружеской, веселой, и позитивной атмосфере, где было много улыбок, смеха и неформального общения между гостями, что послужило большему сплочению команд и разрядке атмосферы после двух напряженных трудовых дней.

Оргкомитет и гости фестиваля благодарят Государственный аэрокосмический университет им. академика М. Ф. Решетнева за предоставленный автобус, сеть пиццерий «Милано», за состоявшийся небольшой пикник с вкусной пиццей, Соколову Александру Григорьевну за проведение увлекательной экскурсии.

И, конечно же, оргкомитет выражает большую благодарность всем гостям за участие и создание теплой и дружеской атмосферы!

Хавкина Кристина гр. БР11-01