ТТК-Сибирь — партнер XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013»

ЗАО «СибТрансТелеКом» стало в 2012 году партнером Фестиваля в первый раз, и оргкомитет «Недели PR и рекламы на Енисее 2013» благодарна руководству компании за интерес к продолжению сотрудничества.

ЗАО «СибТрансТелеКом» (ТТК-Сибирь) – региональное предприятие компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи, которое входит в пятерку ведущих российских операторов связи и активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ, и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

«ТТК-Сибирь» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Кемеровской и Иркутской областей.

Организация предлагает своим пользователям услуги широкополосного доступа в Интернет, местной, зоновой, междугородной и международной телефонной связи, организации корпоративных сетей, аренды магистральных цифровых каналов связи, проектирования и строительства объектов связи.

Сотрудничество Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» и «ТТК-Сибирь» из года в год приносит свои плоды, результаты и успехи.

Фестиваль выражает искреннюю благодарность компании за сотрудничество и качественную работу.

Хавкина Кристина, гр. БР 11-01