Тимоти Стефенс — самый долгожданный спикер «Ярпиар 2014»

23 апреля СибГАУ посетил один из самых ожидаемых спикеров XII Всероссийского Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» эксперт по академическим и творческим индустриям компании «Лондон Артском» Тимоти Стефенс (Великобритания).

Тимоти Стефенс провел для студентов интенсивную медиашколу, состоящую из трех частей. В своем выступлении мистер Стефенс затронул такие актуальные темы как «Будущее рекламы», «Социальная реклама», «Лучшие образцы британской рекламы последнего года, созданные для внутреннего и международного рынков».

Тимоти рассказал о том, что хоть многие не гордятся тем, что работают на правительство, он считает, что это предмет гордости. В этом российский слушатель мог бы уловить ноты сравнения России и Великобритании, в сторону последней, но этого не случилось, потому что спикер простроил свое выступление так, что ни у кого даже мысли не возникло о сравнении России и стран Европы. Вниманию слушателей также были представлены самой успешной с коммерческой точки зрения рекламы.

За сравнительно короткий период Тимоти Стивенс смог рассказать столько интересного и полезного, что оценить его работу словами сложно. Те чувства, которые испытали участники медиашколы, больше похожи на восторг и счастье, за предоставленную возможность послушать профессора из Лондона. «Всем было важно увидеть настоящего мастера своего дела, так сказать, лицезреть самое интересную «вышку айсберга» в мире рекламы.

В завершении Тимоти пожелал всем успешно завершить «PR неделю» и успеха в новых начинаниях.

Оргомитет «Ярпиар 2014» благодарит мистера Стефенса за уникальный шанс поучиться у зарубежного гостя и получить за это настоящий сертификат, о прохождении медиашеколы.