Телерадиокомпания «Прима-ТВ» («СТС-Прима») — партнер «Ярпиар»

СТС-Прима — первый развлекательный канал в Красноярске. С телеканалом сотрудничает множество успешных компаний города Красноярска и Красноярского края.

Успех от сотрудничества с СТС-Прима предопределен — раскрученностью телевизионного бренда, высокими и стабильными рейтинговыми показателями, широким выбором рекламных возможностей, которые позволяют добиться максимального результата при любом рекламном бюджете.

СТС-Прима выпускает собственные проекты, которые интересны жителям, к примеру: «Понастроили».

Именно компания СТС-Прима проводит общегородской летний фестиваль «Зеленый», который так понравился жителям и гостям города. Фестиваль включает в себя работу разнообразных площадок от друзей компании и концертную программу. «Зеленый» позиционирует себя как фестиваль-пикник на траве без спиртных напитков и мусора, оставленного гостями. Предпочтительнее приходить с детьми, для которых организованна масса развлечений от гигантского пазла до твистора.

На XII Всероссийском Фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее» выступит директор по маркетингу СТС-Прима и 12 канала Илья Сураев с мастер-классом: «Фестиваль «Зелёный». Как телекомпания СТС-Прима вышла из телевизора в реальную жизнь».

Хотелось бы отметить, что с проектами гуманитарного факультета СибГАУ им. акад. М.Ф. Решетнева в той или иной степени связано участие и заместителя генерального директора компании Сергея Рубцова, Анастасии Солопеко, Анжелики Степановой, Ирины Рагиня. Это не только руководство практикой будущих рекламистов и пиарщиков, но и экспертная работа на конкурсах «Хрустальный Апельсин», SibREC, занятия по практической телевизионной журналистике, и многое другое.

СТС–Прима ведет активную жизнь во всемирной паутине:
http://www.prima-tv.ru/ — официальный сайт
http://vk.com/club17355786 – группа «Вконтакте» новостей компании
http://vk.com/club17763347 – группа программы «Детали»
http://vk.com/club18745949 – группа фестиваля «Зеленый»

Организаторы Фестиваля «Ярпиар 2014» благодарят компанию за сотрудничество и желают успешных проектов и процветания. Мы рады, что вы с нами, а за предоставленных спикеров и актуальные мастер-классы — отдельное спасибо!

Алена Логинова