«СТС-Прима» – телевизионный друг и информационный партнер «Ярпиар 2013»

Телеканал «СТС-Прима» (ООО «ТРК Прима-ТВ») окажет информационное содействие XI Всероссийскому фестивалю «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013».

ТРК «Прима-ТВ» работает в телеэфире с 1991 года и уже 12 лет ежедневно предоставляет жителям города и края актуальные видеоматериалы, свой взгляд на происходящее, освещая события Красноярского края. Канал радует телезрителей обилием разнообразных рубрик: от новостей до полезных советов, от хроники до рекламных блоков.

«Прима-ТВ» входит в пятерку лидеров Всероссийского телевизионного рейтинга. Телеканал СТС-Прима стал лауреатом Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион-2011» в номинации «Телевидение и жизнь: специальный проект» с проектом Новостей «Путь миллионеров», и это не единственная их награда.

Не удивительно, что канал «СТС-Прима» стал партнером «Недели PR и рекламы на Енисее», ведь нас связывают давние отношения: кто-то из выпускников гуманитарного факультета СибГАУ работает на телеканале, кто-то проходил или проходит практику, а главное — сотрудники и звезды канала преподают студентам ГФ азы тележурналистики, раскрывают секреты работы в эфире.

Телеканал «СТС-Прима» – это не только информационный, но и развлекательный канал, рассчитанный на современную молодежь. Адрес канала в интернете www.prima-tv.ru.

В рамках фестиваля «Ярпиар 2013» пройдет мастер-класс от «СТС-Прима», который будет полезен студентам направления «Реклама и связи с общественностью», другим гостям фестиваля, а также поспособствует привлечению будущих специалистов к сотрудничеству.

Оргкомитет «Недели PR и рекламы на Енисее» выражает благодарность телерадиокомпании «Прима-ТВ» за оказываемую уже не первый год информационную поддержку и надеется, что сотрудничество будет продолжаться еще долгое время.

Хавкина Кристина, гр. БР11-01