Состоялось первое заседание оргкомитета «Недели…» в 2012 году

20 января 2012 года в СибГАУ на гуманитарном факультете состоялось заседание студенческого оргкомитета X Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее-2012».
Определены даты проведения «Недели» — 3–6 мая 2012 года.
Среди мероприятий «Недели»: торжественное открытие в актовом зале корпуса «А» СибГАУ, мастер-классы, семинары, лекции, конкурсы от ведущих коммуникаторов России и края, Олимпиада по связям с общественностью и рекламе, Международная научно-практическая конференция с семью площадками, круглые столы, торжественное закрытие, дискотека и др.

В качестве почетных спикеров выступят проф. А.Н. Чумиков, А.П. Репьёв, Н.В. Явдолюк и другие.
Юбилейная «Неделя» будет проходить в СибГАУ, круглый стол в формате международного видеообсуждения будет проведен в Фундаментальной библиотеке СФУ, а вторая половина «Недели» пройдет в загородном клубе «Бузим».

На заседании были рассмотрены варианты фирменного стиля от дизайнеров Артема Гришина, Константина Потемкина и Федора Подсохина.

Определены основные направления работы по подготовке Фестиваля.

Среди партнеров Фестиваля в этом году: сеть пиццерий «Милано», компания «Позитроника-Красноярск», компания «ТелекомСервис», ФГУП «Горно-химический комбинат», ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», компания «Кока-Кола Хелленик». Ведутся переговоры с компанией «МТС», «БФК-Енисей», двумя банками, компанией «ЭР-Телеком» и другими компаниями.

Издательская компания «Платина» окажет содействие в подготовке печатных материалов к «Неделе».

На следующем заседании будет утвержден логотип, слоган, компоненты фирменного стиля. Будут представлены базы адресов для рассылки информационных писем и приглашений.

Заседание состоится 27 января в 15 часов в ауд. Н412. Приглашаются ответственные по направлениям и все заинтересованные лица.

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69, e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru
В контакте id8825388