Сеть ресторанов и кафе Красноярска «В. В. Владимиров и Ко» — аппетитный партнер «Недели»

Партнером «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» выступает лидирующая группа компаний в сегменте кафе и ресторанов в Красноярске — «В. В. Владимиров и Ко». В настоящий момент в группу компаний «В. В. Владимиров и Ко» входит 5 концептуальных ресторанов («Н. Г. Гадаловъ», «Черное море», «Океан-Гриль»,  «Одесса-мама», «Хозяин тайги») и 21 кафе в демократичном сегменте. В заведениях «В. В. Владимиров и Ко» Вы можете попробовать блюда русской, сибирской, японской, турецкой, узбекской, итальянской, японской кухонь, а также блюда гриль. У каждого заведения свое узнаваемое лицо, своя концепция.

Мы уверены, что заведения сети полюбятся гостям нашего Фестиваля и города. Приглашаем гостей нашего Фестиваля насладиться трапезой в одном из заведений группы-компаний «В. В. Владимиров и Ко». Вы, несомненно, останетесь довольны и вернетесь сюда еще не один раз – мы можем сказать об этом на собственном опыте.

Следует отметить, что помимо кафе и ресторанов, «В. В. Владимиров и Ко» включает в себя супермаркет посуды, товаров для дома и подарков «Дом посуды», супермаркет и склад-магазин «Экспресс».
«Когда мы вместе, мы непобедимы!» — таков неофициальный девиз «В. В. Владимиров и Ко», и наше сотрудничество на «Неделе PR и рекламы на Енисее 2012» докажет это!
Подробнее узнать о заведениях сети, а также заказать вкуснейшие блюда на дом Вы можете на сайте http://www.vladimirov-resto.ru/

Наталья Емельяненко, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388