«Серебряный лучник» — итоги

В Общественной палате Российской Федерации с 20 по 21 февраля прошли открытые слушания проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Долматова Полина, Шишкина Алёна и Азоян Роберт вместе с другими студентами из вузов Москвы и Санкт-Петербурга вошли в состав студенческого жюри.

В течение двух дней студенческое жюри слушало презентации от практикующих специалистов, чьи проекты прошли в шорт-лист. Студентами заранее были разработаны критерии оценивания работ, по которым с помощью голосования выбиралась лучшая работа в каждой из 10 номинаций.

Также в рамках Премии был вручён диплом I степени СибГУ им. М. Ф. Решетнева совместного Рейтинга вузов. Получал диплом Алексей Валерианович Михайлов со своими студентами. Все участники получили том «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей».

Напомним, что это 23 Церемония награждения лауреатов. Студенческое жюри существует 4 год, и каждый раз студенты СибГУ им. М.Ф. Решетнёва входят в его состав.